БОТИНКИ CHIRUCA GAME HI-VIS
13 500 руб.
- +7 показать номер +79857863030
-
Бесплатная
доставка
- Условия оплаты и доставки
- График работы
-
Контакты
-
Телефон:+79857863030
-
Контактное лицо:Сергей
-
Адрес:Смольная ул., 63Б, ТЦ "Экстрим", Москва, Московская область, Россия
-
Email:ohotamagazin@mail.ru
-
- Условия возврата и обмена
Ботинки для коллективной охоты CHIRUCA Game из натуральной кожи с мембраной Gore-Tex
- Разработаны с учетом дополнительной сигнализации партнерам по охоте о своем местонахождении (оранжевая подошва, оранжевые вышивка и шнурки).
- Прочная подошва из резины с оригинальным протектором.
- Оптимальная высота шнуровки, специальный раскрой для сохранения свободы движений и защиты сустава от травм.
- Изготовлены из высококачественной отшлифованной кожи. Кожа обработана специальным водо- и грязеотталкивающим составом, который защищает от воздействий окружающей среды, не позволяя грязи въедаться в поры кожи, благодаря чему обувь будет выглядеть как новая даже после эксплуатации в самой суровой и непроходимой местности.
- Мембрана Gore-Tex® Performance гарантирует полную защиту от воды при любой погоде и при любых внешних условиях, позволяя при этом Вашей коже дышать.
- Фирменная двухслойная полиуретановая подошва Vibram обеспечивает надежное сцепление с поверхностью и облегчает нагрузку на ноги при длительной ходьбе.
- Вставка из прочной резины повышают износостойкость обуви и защищают ноги от ударов о камни, ветки и других твердых и острых предметов.
- Задний верхний край пошит таким образом, чтобы не натирать ноги при длительной ходьбе и выполнен из специального мягкого и прочного материала, усиленного материалом Cordura®.
Характеристики:
-
Вид:
Ботинки
-
Шнуровка:
Классическая
-
Мембрана:
GORE-TEX
-
Подошва:
Vibram
-
Материал:
КОЖА
Основные атрибуты | |
---|---|
Производитель | Chiruca |
Страна производитель | Испания |
Тип | Ботинки |
Тип ткани | Кожа |
Размер | 39 |
- Цена: 13 500 руб.
- Подобные товары компании